Зал № 1 - 3 этаж в тренажерном зале
Зал № 2 - 1 этаж напротив Детского клуба
Зал № 3 - 2 этаж главного корпуса
Зал № 10 - 1 этаж территории «Арена»
PS Запрещено посещение большого бассейна детям до 14 лет с понедельника по пятницу с 19.30 до 21.00 (за исключением групповых и персональных тренировок).
- платное занятие
- новинка
- изменение в расписании
Суббота, 21 мая
09:00
Open Water SWIM
Полетаев Алексей
ББ
18+
10:00
СКАЗОЧНЫЙ МИР
Батракова Анастасия
ДЗ
2-3 года
10:00
Tibetan gym
Саблина Наталья
Зал № 2
10:30
Топ-топ
Батракова Анастасия
ДЗ
2-3 года
11:00
strong core
Ефремова Мария
Зал № 10
11:00
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНАМ
Дмитрякова Полина
ДЗ
5-6 лет
11:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Батракова Анастасия
ДЗ
3-4 года
11:00
BODY BALLET
Зимина Юлия
Зал № 2
11:40
ФИТБОЛ
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
12:00
SAMBA
Кулиш Анастасия
Зал № 3
12:00
STRETCH
Зимина Юлия
Зал № 2
12:00
HEALTHY BACK
Ефремова Мария
Зал № 10
12:20
Кенгуру
Батракова Анастасия
ДЗ
3-4 года
13:00
Oriental
Светлана Попилина
Зал № 2
13:00
АКРОБАТИКА
Дмитрякова Полина
Зона единоборств
7-10 лет
13:00
Boxing
Айнетдинов Ильнар
Зона единоборств
13:00
STEP CLASS
Ефремова Мария
Зал № 10
13:10
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Кабанов Всеволод
ББ
7-10 лет
14:00
ФИТБОЛ
Дмитрякова Полина
ДЗ
7-14 лет
15:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Батракова Анастасия
Зона единоборств
7-14 лет
16:00
Школа шпагата
Батракова Анастасия
ДЗ
11-14 лет
16:00
Легкая атлетика
Дмитрякова Полина
Зона единоборств
7-14 лет
16:00
Настольный теннис
Усачева Юлия
Зал № 10
16:15
AQUA WARM UP
Митина Александра
ББ
17:00
Настольный теннис
Усачева Юлия
Зал № 10
17:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ 15-16 лет
Волков Леонид
ББ
Воскресенье, 22 мая
10:00
TABATA
Лукашова Юлия
Зал № 10
11:00
LOWER BODY
Лукашова Юлия
Зал № 10
11:40
ДИСКО-тайм
Бориева Наида
Зал № 2
3-6 лет
12:00
STEP&POWER
Арутюнян Эльберт
Зал № 10
12:00
ДЕЛЬФИНЫ
Трубицин Павел
ББ
5-6 лет
12:00
ДЕЛЬФИНЫ
Трубицин Павел
ББ
5-6 лет
12:20
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Усачева Юлия
ДЗ
3-6 лет
13:00
FITBOXING
Мусалямов Артур
Зона единоборств
13:00
TOTAL BODY
Арутюнян Эльберт
Зал № 10
13:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
Зал № 10
7-14 лет
13:10
CORE TRANING
Ус Анжела
ББ
14:00
Hip-Hop
Бориева Наида
Зал № 3
7-14 лет
14:00
BRASIL MIX
Жеан Сильва Лопес
Зал № 10
14:00
STRETCH
Арутюнян Эльберт
Зал № 2
15:00
Джаз-фанк
Бориева Наида
Зал № 3
7-14 лет
15:00
бадминтон PROFI
Голубева Наталия
Зал № 10
15:00
CAPOEIRA
Жеан Сильва Лопес
Зал № 2
15:15
SWIMMING
Варганов Игорь
ББ
16:00
Бадминтон
Голубева Наталия
Зал № 10
16:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ TANGO
Арутюнян Эльберт
Зал № 3
16:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Усачева Юлия
ДЗ
7-14 лет
17:00
Body ballet
Зверев Сергей
Зал № 2
17:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
Зал № 10
17:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Варганов Игорь
ББ
11-14 лет
17:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Варганов Игорь
ББ
11-14 лет
18:00
Pilates
Зверев Сергей
Зал № 2
18:30
YOGA THERAPY
Крылова Оксана
Зал № 3
Понедельник, 23 мая
08:00
crossfit зарядка
Кузнецов Егор
Зона кроссфит
09:00
INTERVAL
Громаков Павел
Зал № 1
10:00
Монтессори
Батракова Анастасия
ДЗ
2-3 года
10:00
ABS&STRETCH
Громаков Павел
Зал № 1
10:10
MIX
Ус Анжела
ББ
10:30
Юные альпинисты
Батракова Анастасия
ДЗ
2-3 года
11:00
LEGO
Батракова Анастасия
ДЗ
3-6 лет
11:00
LATINA
Арутюнян Эльберт
Зал № 10
11:40
РИТМИКА
Батракова Анастасия
ДЗ
3-6 лет
12:00
CABARE DANCE
Арутюнян Эльберт
Зал № 10
12:10
INTRO TRAINING
Терехов Вячеслав
ББ
12:20
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
Дмитрякова Полина
ДЗ
5-6 лет
13:15
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
5-6 лет
14:30
HATHA YOGA
Елена Сафронова
Зал № 3
15:00
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
7-10 лет
16:00
kandoo jumping
Шатохина Виктория
ДЗ
11-14 лет
16:00
fly fitness
Батракова Анастасия
Зал № 3
7-14 лет
16:00
Школа Плавания
Трубицин Павел
ББ
11-14 лет
16:30
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Гор Мазманян
Зал № 10
17:00
художественная гимнастика
Батракова Анастасия
Зал № 3
3-6 лет
17:00
РИТМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
17:00
КИКБОКСИНГ
Александр Ермошин
Зона единоборств
7-14 лет
17:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Шатохина Виктория
ДЗ
7-14 лет
17:30
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Гор Мазманян
Зал № 10
18:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Шатохина Виктория
ДЗ
5-6 лет
18:00
Танцевальная терапия
Батракова Анастасия
Зал № 2
3-6 лет
18:00
АКРОБАТИКА
Дмитрякова Полина
Зона единоборств
7-14 лет
18:30
body combat*
Громаков Павел
Зал № 1
18:30
Настольный теннис
Гор Мазманян
Зал № 10
18:30
PILATES MIX
Зимина Юлия
Зал № 2
19:00
Баланс
Дмитрякова Полина
ДЗ
7-14 лет
19:00
Функциональное многоборье
Кузнецов Егор
Зона кроссфит
19:00
MMA
Мусалямов Артур
Зона единоборств
19:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Шатохина Виктория
Зал № 9
7-14 лет
19:00
HATHA YOGA
Ступникова Лариса
Зал № 3
19:30
LATINA
Арутюнян Эльберт
Зал № 1
19:30
INTERVAL
Громаков Павел
Зал № 10
20:00
Школа Плавания в ластах (10-14 лет)
Красненкова Анастасия
ББ
20:00
THAI BOXING
Ермошин Александр
Зона единоборств
20:00
Функциональное многоборье
Кузнецов Егор
Зона кроссфит
20:10
DUMBBELLS
Ус Анжела
ББ
20:30
STRETCH
Арутюнян Эльберт
Зал № 2
20:30
PUMP
Громаков Павел
Зал № 1
Вторник, 24 мая
08:10
SWIM PRO
Полетаев Алексей
ББ
09:00
Настольный теннис
Гор Мазманян
Зал № 10
09:00
YOGA THERAPY
Крылова Оксана
Зал № 3
10:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Гор Мазманян
Зал № 10
10:00
FUNCTIONAL
Зверева Ирина
Зал № 1
11:00
STEP&POWER
Громаков Павел
Зал № 10
11:00
ШКОЛА МЯЧА
Усачева Юлия
ДЗ
3-6 лет
11:10
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Митина Александра
ББ
3-4 года
11:10
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Митина Александра
ББ
3-4 года
11:40
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ
Усачева Юлия
ДЗ
3-6 лет
12:00
Партерная гимнастика
Зверев Сергей
Зал № 2
12:00
HEALTHY BACK
Громаков Павел
Зал № 10
12:10
TOTAL TRANING
Волкова Ксения
ББ
13:00
Школа Шпагата
Батракова Анастасия
Зал № 2
14:30
гамаки
Батракова Анастасия
Зал № 3
15:00
Школа Плавания
Терехов Вячеслав
ББ
7-10 лет
16:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
Зал № 10
7-14 лет
16:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Терехов Вячеслав
ББ
7-10 лет
16:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Терехов Вячеслав
ББ
7-10 лет
17:00
Эстрадный танец
Бориева Наида
Зал № 3
3-6 лет
17:00
Джиу Джитсу
Соколов Юрий
Зона единоборств
7-14 лет
17:00
бадминтон
Усачева Юлия
Зал № 10
7-14 лет
17:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Батракова Анастасия
Зал № 3
3-6 лет
17:00
БОКС
Александр Ермошин
Зона единоборств
7-14 лет
18:00
активити
Батракова Анастасия
Зал № 10
7-14 лет
18:00
Каратэ
Крылов Евгений
Зона единоборств
7-10 лет
18:00
Синхронное плавание
Митюкова Александра
ББ
5-14 лет
18:00
Дэнс Микс
Шатохина Виктория
Зал № 2
3-6 лет
19:00
Школа Плавания (3-4 года)
Майборода Наталия
ББ
3-4 года
19:00
КАРАТЭ
Крылов Евгений
Зона единоборств
11-14 лет
19:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Усачева Юлия
ДЗ
7-14 лет
19:00
ZUMBA
Речкина Ника
Зал № 1
19:00
TOTAL BODY
Ефремова Мария
Зал № 10
20:00
DANCE MIX
Речкина Ника
Зал № 2
20:00
Бадминтон BEGIN
Голубева Наталия
Зал № 10
20:00
Open Water SWIM
Полетаев Алексей
ББ
20:00
STEP pro
Ефремова Мария
Зал № 1
20:00
BOXING
Мусалямов Артур
Зона единоборств
20:10
MIX
Митина Александра
ББ
21:10
strong core
Ефремова Мария
Зал № 1
Среда, 25 мая
08:00
crossfit зарядка
Кузнецов Егор
Зона кроссфит
09:00
PUMP
Анискевич Дмитрий
Зал № 10
10:00
STRETCH
Анискевич Дмитрий
Зал № 10
10:10
AQUA TAI-BO
Митина Александра
ББ
11:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Шатохина Виктория
ДЗ
3-6 лет
11:00
BELLY DANCE
Гольтяев Денис
Зал № 3
11:00
Tibetan gym
Саблина Наталья
Зал № 2
11:40
Бальные танцы
Шатохина Виктория
ДЗ
3-6 лет
12:00
SLIM ENERGY NEW!
Зимина Юлия
Зал № 2
12:10
AQUA GYMNASTIC
Терехов Вячеслав
ББ
12:20
лепка
Грозова Мария
ДЗ
3-6 лет
13:00
PILATES MIX
Зимина Юлия
Зал № 2
13:15
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
5-6 лет
14:00
BOOTY BURN
Корнышова Валентина
Зал № 1
15:00
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
7-10 лет
16:00
Школа Плавания
Трубицин Павел
ББ
11-14 лет
16:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Шатохина Виктория
ДЗ
5-6 лет
16:00
Hip-Hop
Бориева Наида
Зал № 3
7-14 лет
16:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Гор Мазманян
Зал № 10
17:00
ИЗО
Грозова Мария
ДЗ
7-14 лет
17:00
Настольный теннис
Гор Мазманян
Зал № 10
17:00
КИКБОКСИНГ
Ермошин Александр
Зона единоборств
7-14 лет
17:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Шатохина Виктория
Зал № 9
3-6 лет
18:00
Мы творим
Грозова Мария
Зал № 9
5-6 лет
18:00
Настольный теннис
Гор Мазманян
Зал № 10
18:00
ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Шатохина Виктория
ДЗ
7-14 лет
19:00
Школа шпагата
Зверева Ирина
Зал № 1
19:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Шатохина Виктория
Зал № 9
7-14 лет
19:00
bomba fitness
Алекс Бомба
Зал № 2
19:00
FUNCTIONAL BALL
Громаков Павел
Зал № 10
19:00
Творческая студия
Грозова Мария
ДЗ
7-14 лет
20:00
gym workout
Громаков Павел
Зона кроссфит
20:00
ZUMBA
Алекс Бомба
Зал № 10
20:00
JIU JITSU
Соколов Юрий
Зона единоборств
20:00
step class
Зверева Ирина
Зал № 1
20:00
PILATES CORE
Зимина Юлия
Зал № 2
20:10
ABS
Терехов Вячеслав
ББ
21:00
FITBOXING NEW!
Ермошин Александр
Зона единоборств
Четверг, 26 мая
08:10
SWIM INTRO
Волкова Ксения
ББ
09:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Гор Мазманян
Зал № 10
10:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Гор Мазманян
Зал № 10
10:00
STEP CLASS
Зверева Ирина
Зал № 1
11:00
РАЗВИВАЛОЧКА
Батракова Анастасия
ДЗ
3-6 лет
11:00
TOTAL BODY
Лукашова Юлия
Зал № 10
11:10
NOODLES
Волкова Ксения
ББ
11:40
ГОНКИ
Батракова Анастасия
Зал № 2
3-6 лет
12:00
ABS&STRETCH
Лукашова Юлия
Зал № 10
12:20
ЛОВКАЧИ
Батракова Анастасия
Зал № 2
3-4 года
13:10
MIX
Терехов Вячеслав
ББ
14:00
HEALTHY BACK
Саблина Наталья
Зал № 2
15:00
Школа Плавания
Терехов Вячеслав
ББ
7-10 лет
16:00
Аппликация
Грозова Мария
ДЗ
3-4 года
16:00
Fly fitness
Батракова Анастасия
Зал № 3
7-14 лет
16:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
Зал № 10
5-6 лет
16:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Терехов Вячеслав
ББ
11-14 лет
16:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (11-14л)
Терехов Вячеслав
ББ
11-14 лет
17:00
Джиу Джитсу
Соколов Юрий
Зона единоборств
7-14 лет
17:00
Логика
Шатохина Виктория
Зал № 9
3-4 года
17:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Батракова Анастасия
Зал № 2
3-6 лет
17:00
ИЗО
Грозова Мария
ДЗ
5-6 лет
17:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
Зал № 10
7-14 лет
17:15
ДЕЛЬФИНЫ
Трубицин Павел
ББ
5-6 лет
17:15
ДЕЛЬФИНЫ
Трубицин Павел
ББ
5-6 лет
18:00
Эстафеты
Усачева Юлия
ДЗ
5-6 лет
18:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Шатохина Виктория
Зал № 8
5-6 лет
18:00
Растяжка
Батракова Анастасия
Зал № 2
7-14 лет
18:30
BRASIL MIX
Жеан Сильва Лопес
Зал № 10
19:00
борьба new!
Зона единоборств
19:00
Творческая студия
Грозова Мария
Зал № 9
7-14 лет
19:00
Школа Плавания (3-4 года)
Майборода Наталия
ББ
3-4 года
19:00
interval
Лукашова Юлия
Зал № 1
19:00
TikTok dance
Шатохина Виктория
ДЗ
7-14 лет
19:30
IYENGAR YOGA
Ступникова Лариса
Зал № 3
19:30
бадминтон BEGIN
Голубева Наталия
Зал № 10
20:00
LOWER BODY
Лукашова Юлия
Зал № 1
20:00
BOXING
Мусалямов Артур
Зона единоборств
20:00
Open Water SWIM
Полетаев Алексей
ББ
20:10
MIX
Митина Александра
ББ
20:30
бадминтон PROFI
Голубева Наталия
Зал № 10
21:00
STRETCH
Лукашова Юлия
Зал № 2
Пятница, 27 мая
08:00
crossfit зарядка
Кузнецов Егор
Зона кроссфит
09:00
YOGA THERAPY
Крылова Оксана
Зал № 2
09:00
LOWER BODY
Анискевич Дмитрий
Зал № 10
10:00
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
Батракова Анастасия
ДЗ
2-3 года
10:00
FUNCTIONAL BALL
Анискевич Дмитрий
Зал № 10
10:10
ABS
Азарова Анна
ББ
10:30
ГИМНАСТИКА
Батракова Анастасия
ДЗ
2-3 года
11:00
zumba
Алекс Бомба
Зал № 10
11:00
Партерная гимнастика
Батракова Анастасия
ДЗ
3-6 лет
11:00
PILATES CORE
Зимина Юлия
Зал № 2
11:00
PILATES
Калягина Алена
Зал № 2
11:10
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Митюкова Александра
ББ
3-4 года
11:10
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Митюкова Александра
ББ
3-4 года
11:40
ИГРОВОЕ АССОРТИ
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
12:00
bomba fitness
Алекс Бомба
Зал № 10
12:10
MIX
Митина Александра
ББ
12:20
ОСЬМИНОЖКИ
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
13:15
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
5-6 лет
14:00
abs&stretch
Корнышова Валентина
Зал № 1
15:00
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
7-10 лет
16:00
Школа Плавания
Трубицин Павел
ББ
11-14 лет
16:00
ШКОЛА ШПАГАТА
Батракова Анастасия
Зона единоборств
7-10 лет
16:00
ЮНЫЕ УМЕЛЬЦЫ
Дмитрякова Полина
ДЗ
7-10 лет
17:00
Hip-Hop
Бориева Наида
Зал № 2
7-14 лет
17:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
Зал № 10
7-14 лет
17:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Батракова Анастасия
ДЗ
3-6 лет
18:00
Дэнсхолл
Бориева Наида
Зал № 8
7-14 лет
18:00
Синхронное плавание
Митюкова Александра
ББ
5-14 лет
18:00
Fly fitness
Батракова Анастасия
Зал № 3
7-14 лет
18:00
КАРАТЭ
Крылов Евгений
Зона единоборств
7-10 лет
18:00
Йога
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
19:00
pump
Жеан Сильва Лопес
Зал № 1
19:00
КАРАТЭ
Крылов Евгений
Зона единоборств
11-14 лет
19:00
Функциональное многоборье
Кузнецов Егор
Зона кроссфит
19:00
Thai Boxing
Ермошин Александр
Зона единоборств
19:00
СИЛОВОЙ КЛАСС
Дмитрякова Полина
ДЗ
7-14 лет
19:10
UPPER BODY
Терехов Вячеслав
ББ
19:30
ФИТНЕС В ГАМАКАХ
Елена Сафронова
Зал № 3
19:30
Настольный теннис
Гор Мазманян
Зал № 10
19:30
ABS&STRETCH
Анискевич Дмитрий
Зал № 2
20:00
body combat*
Жеан Сильва Лопес
Зал № 1
20:00
Школа Плавания в ластах (10-14 лет)
Красненкова Анастасия
ББ
11-14 лет
20:00
Функциональное многоборье
Кузнецов Егор
Зона кроссфит
20:30
HATHA YOGA
Елена Сафронова
Зал № 3
20:30
TAI CHI
Соколов Юрий
Зал № 2
stretch
Танец, возникший в Панаме и Пуэрто -Рико под влиянием регги,денсхолла и хип-хопа, и получивший широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна.
9 июня, суббота
18:30
Большой бассейн
18
Подсказка
Для просмотра расписания в нужном подразделении ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФИЛЬТР
Запись на занятие