Рецепция клуба:
+7 (495) 191-00-22
Отдел продаж:
+7 (495) 191-00-33
г. Москва, 2-я Песчаная ул., д. 4а Гостевой визит
Зал № 1 - 3 этаж в тренажерном зале
Зал № 2 - 1 этаж напротив Детского клуба
Зал № 3 - 2 этаж главного корпуса
Зал № 10 - 1 этаж территории «Арена»
PS Запрещено посещение большого бассейна детям до 14 лет с понедельника по пятницу с 19.30 до 21.00 (за исключением групповых и персональных тренировок).
- платное занятие
- новинка
- изменение в расписании
Четверг, 21 октября
08:10
SWIM INTRO
Волкова Ксения
ББ
09:00
IYENGAR YOGA
Мальцев Дмитрий
Зал № 3
09:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Гор Мазманян
Зал № 10
10:00
AEROBIC CLASS
Ирина
Зал № 1
11:00
Рисуем пальчиками
Грозова Мария
ДЗ
3-6 лет
11:00
TOTAL BODY
Лукашова Юлия
Зал № 10
11:10
NOODLES
Волкова Ксения
ББ
11:40
ГОНКИ
Батракова Анастасия
Зал № 2
3-6 лет
12:00
ABS&STRETCH
Лукашова Юлия
Зал № 10
12:20
ДИСКО-тайм
Батракова Анастасия
Зал № 2
5-6 лет
13:10
MIX
Терехов Вячеслав
ББ
14:00
HEALTHY BACK
Саблина Наталья
Зал № 2
15:00
Школа Плавания
Терехов Вячеслав
ББ
7-10 лет
16:00
ИЗО
Грозова Мария
ДЗ
5-6 лет
16:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
Зал № 10
5-6 лет
16:15
Школа Плавания (2-3 года)
Ларичева Вероника
МБ
2-3 года
16:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Терехов Вячеслав
ББ
11-14 лет
16:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (11-14л)
Терехов Вячеслав
ББ
11-14 лет
17:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Шатохина Виктория
ДЗ
3-4 года
17:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
Зал № 10
7-10 лет
17:15
ДЕЛЬФИНЫ
Трубицин Павел
ББ
5-6 лет
17:15
ДЕЛЬФИНЫ
Трубицин Павел
ББ
5-6 лет
18:00
Школа Плавания (3-4 года)
Ларичева Вероника
ББ
3-4 года
18:00
Эстафеты
Усачева Юлия
ДЗ
5-6 лет
18:00
Калланетика
Батракова Анастасия
Зал № 3
7-14 лет
19:00
Школа Плавания (3-4 года)
Майборода Наталия
ББ
3-4 года
19:00
бадминтон BEGIN
Голубева Наталия
Зал № 10
19:00
бадминтон BEGIN
Голубева Наталия
Зал № 10
19:00
AEROYOGA
Ступникова Лариса
Зал № 3
19:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Усачева Юлия
ДЗ
7-14 лет
19:00
BRAZIL MIX
Жеан
Зал № 1
20:00
low body
Лукашова Юлия
Зал № 1
20:00
бадминтон PROFI
Зал № 10
20:00
OW SWIM
Полетаев Алексей
ББ
18+
20:00
йога женского здоровья
Ступникова Лариса
Зал № 3
20:00
Boxing
Ильнар
Зона единоборств
20:00
ММА
Зона единоборств
20:10
MIX
Митина Александра
ББ
21:00
STRETCH
Лукашова Юлия
Зал № 1
21:00
Кулачный бой
Зона единоборств
Пятница, 22 октября
09:00
SUPER BUMS
Прокашев Илья
Зал № 10
10:00
FUNCTIONAL BALL
Прокашев Илья
Зал № 10
10:10
ABS
Митина Александра
ББ
11:00
ZUMBA
Алекс Бомба
Зал № 1
11:00
PILATES CORE
Зимина Юлия
Зал № 2
11:10
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Зотова Ева
ББ
3-4 года
11:10
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Зотова Ева
ББ
3-4 года
11:40
ИГРОВОЕ АССОРТИ
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
12:00
TOTAL BODY
Алекс Бомба
Зал № 1
12:10
MIX
Митина Александра
ББ
12:20
ОСЬМИНОЖКИ
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
13:15
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
5-6 лет
15:00
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
7-10 лет
16:00
Школа Плавания
Трубицин Павел
ББ
11-14 лет
16:00
ЮНЫЕ УМЕЛЬЦЫ
Дмитрякова Полина
ДЗ
5-10 лет
17:00
Растяжка
Дмитрякова Полина
ДЗ
7-14 лет
17:00
Танцевальная терапия
Батракова Анастасия
Зал № 2
3-6 лет
18:00
Синхронное плавание
Зотова Ева
ББ
5-14 лет
18:00
Fly fitness
Батракова Анастасия
Зал № 3
7-14 лет
18:00
РИТМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
18:00
КАРАТЭ
Зона единоборств
7-10 лет
19:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ ORIENTAL
Светлана Попилина
Зал № 2
19:00
pump
Анискевич Дмитрий
Зал № 1
19:00
Настольный теннис
Гор Мазманян
Зал № 10
19:00
СИЛОВОЙ КЛАСС
Дмитрякова Полина
ДЗ
7-14 лет
19:00
Функциональное многоборье
Кузнецов Егор
Зона кроссфит
19:10
UPPER BODY
Терехов Вячеслав
ББ
19:30
фитнес в гамаках
Елена Сафронова
Зал № 3
20:00
ABS&STRETCH
Анискевич Дмитрий
Зал № 1
20:00
Thai Boxing
Александр Ермошин
Зона единоборств
20:00
Функциональное многоборье
Кузнецов Егор
Зона кроссфит
20:30
TAI CHI
Соколов Юрий
Зал № 2
20:30
HATHA YOGA
Елена Сафронова
Зал № 3
Суббота, 23 октября
09:00
OW SWIM
Полетаев Алексей
ББ
18+
10:00
Tibetan gym
Саблина Наталья
Зал № 2
11:00
SUPER STRONG
Жеан
Зал № 1
11:00
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНАМ
Дмитрякова Полина
ДЗ
5-6 лет
11:00
BODY BALLET
Зимина Юлия
Зал № 2
11:00
STRONG CORE
Ефремова Мария
Зал № 10
11:10
TOTAL TRANING
Волкова Ксения
ББ
11:40
ФИТБОЛ
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
12:00
SAMBA
Кулиш Анастасия
Зал № 1
12:00
STRETCH
Зимина Юлия
Зал № 2
12:00
HEALTHY BACK
Ефремова Мария
Зал № 10
12:20
Кенгуру
Батракова Анастасия
ДЗ
3-4 года
13:00
Oriental
Светлана Попилина
Зал № 2
13:00
Boxing
Ильнар
Зона единоборств
13:00
STEP CLASS
Ефремова Мария
Зал № 10
13:10
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Кабанов Всеволод
ББ
7-10 лет
13:10
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Кабанов Всеволод
ББ
7-10 лет
14:00
ФИТБОЛ
Дмитрякова Полина
ДЗ
7-14 лет
14:10
Школа Плавания
Кабанов Всеволод
ББ
7-10 лет
15:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Батракова Анастасия
Зал № 2
7-14 лет
16:00
Легкая атлетика
Дмитрякова Полина
Зал № 2
7-14 лет
16:00
Настольный теннис
Усачева Юлия
Зал № 10
16:15
AQUA WARM UP
Митина Александра
ББ
17:00
Настольный теннис
Усачева Юлия
Зал № 10
17:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ 15-16 лет
Волков Леонид
ББ
18:15
Школа Плавания (8-14 лет)
ББ
Воскресенье, 24 октября
11:00
YOGA THERAPY
Зал № 3
11:00
PUMP
Лукашова Юлия
Зал № 1
11:00
ЛОВКАЧИ
Батракова Анастасия
ДЗ
3-6 лет
11:40
РАЗВИВАЛОЧКА
Батракова Анастасия
Детский клуб
3-6 лет
12:00
STEP&POWER
Арутюнян Эльберт
Зал № 10
12:00
Dance mix
Шатохина Виктория
Зал № 2
7-10 лет
12:00
ДЕЛЬФИНЫ
Трубицин Павел
ББ
5-6 лет
12:00
ДЕЛЬФИНЫ
Ханукаев Семен
ББ
5-6 лет
12:00
LOW BODY
Лукашова Юлия
Зал № 1
12:20
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Усачева Юлия
ДЗ
3-6 лет
13:00
TOTAL BODY
Арутюнян Эльберт
Зал № 10
13:15
CORE TRANING
Ус Анжела
ББ
14:00
ZUMBA
Жеан
Зал № 10
14:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
ДЗ
11-14 лет
14:00
STRETCH
Арутюнян Эльберт
Зал № 1
15:00
бадминтон PROFI
Голубева Наталия
Зал № 10
15:00
CAPOEIRA
Жеан
Зал № 2
15:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Шатохина Виктория
Зал № 9
11-14 лет
15:15
SWIMMING
ББ
16:00
бадминтон
Голубева Наталия
Зал № 10
16:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ TANGO
Арутюнян Эльберт
Зал № 3
17:00
Настольный теннис
Усачева Юлия
Зал № 10
17:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Соболева Анна
ББ
11-14 лет
17:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Соболева Анна
ББ
11-14 лет
Понедельник, 25 октября
09:00
INTERVAL
Громаков Павел
Зал № 10
10:00
ABS&STRETCH
Громаков Павел
Зал № 10
10:10
MIX
Ус Анжела
ББ
11:00
LATINA
Арутюнян Эльберт
Зал № 1
11:00
РИТМИКА
Батракова Анастасия
ДЗ
3-6 лет
11:40
lego
Батракова Анастасия
ДЗ
3-6 лет
12:00
CABARE DANCE
Арутюнян Эльберт
Зал № 1
12:10
INTRO TRAINING
Терехов Вячеслав
ББ
13:15
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
5-6 лет
14:30
HATHA YOGA
Елена Сафронова
Зал № 3
15:00
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
7-10 лет
16:00
Школа Плавания
Трубицин Павел
ББ
11-14 лет
16:15
Школа Плавания (2-3 года)
Ларичева Вероника
МБ
2-3 года
16:30
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Гор Мазманян
Зал № 10
17:00
kandoo jumps
Шатохина Виктория
Зал № 2
11-14 лет
17:00
ЙОГА
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
17:00
КИКБОКСИНГ
Александр Ермошин
Зона единоборств
7-10 лет
17:30
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Гор Мазманян
Зал № 10
18:00
Школа Плавания (3-4 года)
Ларичева Вероника
ББ
3-4 года
18:00
художественная гимнастика
Батракова Анастасия
Зал № 2
3-6 лет
18:00
АКРОБАТИКА
Дмитрякова Полина
Зона единоборств
7-14 лет
18:30
Настольный теннис
Гор Мазманян
Зал № 10
19:00
Баланс
Дмитрякова Полина
Зал № 8
7-10 лет
19:00
CABARE DANCE
Арутюнян Эльберт
Зал № 1
19:00
PILATES MIX
Зимина Юлия
Зал № 2
19:00
HATHA YOGA
Ступникова Лариса
Зал № 3
19:30
INTERVAL
Громаков Павел
Зал № 10
20:00
MMA
Зона единоборств
20:00
SUPERCOMBAT
Жеан
Зал № 1
20:00
ММА
Зона единоборств
20:00
Thai Boxing
Александр Ермошин
Зона единоборств
20:10
DUMBBELLS
Терехов Вячеслав
ББ
20:30
ТАЙМАССАЖ
Ступникова Лариса
Зал № 3
20:30
PUMP
Громаков Павел
Зал № 10
21:00
Кулачный бой
Зона единоборств
21:00
Кулачный бой
Зона единоборств
Вторник, 26 октября
08:10
SWIM PRO
Полетаев Алексей
ББ
09:00
Настольный теннис
Гор Мазманян
Зал № 10
09:00
IYENGAR YOGA
Мальцев Дмитрий
Зал № 3
10:00
FUNCTIONAL
Ирина
Зал № 1
11:00
STEP&POWER
Громаков Павел
Зал № 10
11:00
ШКОЛА МЯЧА
Усачева Юлия
ДЗ
3-6 лет
11:10
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Волкова Ксения
ББ
3-4 года
11:10
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Волкова Ксения
ББ
3-4 года
11:40
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ
Усачева Юлия
ДЗ
3-6 лет
12:00
HEALTHY BACK
Громаков Павел
Зал № 10
12:10
TOTAL TRANING
Волкова Ксения
ББ
15:00
Школа Плавания
Терехов Вячеслав
ББ
7-10 лет
16:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Терехов Вячеслав
ББ
7-10 лет
16:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Терехов Вячеслав
ББ
7-10 лет
17:00
бадминтон
Усачева Юлия
Зал № 10
7-14 лет
17:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Шатохина Виктория
ДЗ
5-6 лет
17:00
БОКС
Александр Ермошин
Зона единоборств
7-14 лет
18:00
Каратэ
Зона единоборств
5-6 лет
18:00
Синхронное плавание
Зотова Майя
ББ
5-14 лет
18:00
DANCE MIX
Шатохина Виктория
Зал № 2
3-6 лет
18:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Усачева Юлия
ДЗ
7-14 лет
18:45
КАРАТЭ
Зона единоборств
11-14 лет
19:00
Школа Плавания (3-4 года)
Майборода Наталия
ББ
3-4 года
19:00
бадминтон BEGIN
Голубева Наталия
Зал № 10
19:00
ЗУМБА
Шатохина Виктория
ДЗ
7-14 лет
19:00
STEP CLASS
Ефремова Мария
Зал № 2
19:30
BRASIL MIX
Рафаэль Дос Сантос
Зал № 1
20:00
OW SWIM
Полетаев Алексей
ББ
18+
20:00
BOXING
Ильнар
Зона единоборств
20:10
MIX
Митина Александра
ББ
20:10
TOTAL BODY
Ефремова Мария
Зал № 10
20:30
Школа танцев KIZOMBA
Рафаэль Дос Сантос
Зал № 1
21:10
TABATA
Ефремова Мария
Зал № 10
Среда, 27 октября
09:00
PUMP
Анискевич Дмитрий
Зал № 10
10:00
STRETCH
Анискевич Дмитрий
Зал № 10
10:10
AQUA TAI-BO
Митина Александра
ББ
11:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Шатохина Виктория
ДЗ
3-6 лет
11:00
BELLY DANCE
Гольтяев Денис
Зал № 3
11:00
Tibetan gym
Саблина Наталья
Зал № 2
11:40
Бальные танцы
Шатохина Виктория
ДЗ
3-6 лет
12:00
PILATES MIX
Зимина Юлия
Зал № 2
12:10
AQUA GYMNASTIC
Терехов Вячеслав
ББ
12:20
ЛЕПКА
Грозова Мария
ДЗ
3-6 лет
13:15
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
5-6 лет
15:00
Школа Плавания
Бортников Антон
ББ
7-10 лет
16:00
Школа Плавания
Трубицин Павел
ББ
11-14 лет
16:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Гор Мазманян
Зал № 10
17:00
Зумба
Шатохина Виктория
Зал № 2
3-6 лет
17:00
ИЗО
Грозова Мария
Зал № 9
7-14 лет
17:00
КИКБОКСИНГ
Александр Ермошин
Зона единоборств
11-14 лет
17:00
Настольный теннис
Гор Мазманян
Зал № 10
18:00
Мы творим
Грозова Мария
Зал № 9
5-6 лет
18:00
Настольный теннис
Гор Мазманян
Зал № 10
18:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Шатохина Виктория
Зал № 3
7-14 лет
19:00
ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Шатохина Виктория
ДЗ
7-14 лет
19:00
FUNCTIONAL BALL
Громаков Павел
Зал № 10
19:00
Функциональное многоборье
Кузнецов Егор
Зона кроссфит
19:00
ZUMBA
Алекс Бомба
Зал № 1
19:30
PILATES CORE
Зимина Юлия
Зал № 2
20:00
gym workout
Громаков Павел
Зал № 10
20:00
IYENGAR YOGA
Мальцев Дмитрий
Зал № 3
20:00
PUMP
Алекс Бомба
Зал № 1
20:00
Функциональное многоборье
Кузнецов Егор
Зона кроссфит
20:00
JIU JITSU
Соколов Юрий
Зона единоборств
20:10
ABS
Ус Анжела
ББ
stretch
Танец, возникший в Панаме и Пуэрто -Рико под влиянием регги,денсхолла и хип-хопа, и получивший широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна.
9 июня, суббота
18:30
Большой бассейн
18
Подсказка
Для просмотра расписания в нужном подразделении ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФИЛЬТР
Запись на занятие
Обратный звонок