NULL
Приглашаем всех неравнодушным к плаванию на наш открытый турнир, который состоится 15 декабря 
12.00 -  разминка 13.00 - старт 
Запись и подробности у тренеров бассейна
https://yadi.sk/d/zIp98No7e7DPfA
 
25м вольный стиль 
Девочки 5-6 лет Palestra record 28.46  (Ушакова Женя 19.04.14)
Место   Результат 
1 Джамилова Камила  29.1
2 Варданян Полина  36.8
3 Юсупова Эмилия  50.5
3 Губарева Вера  50.5
Мальчики 5-6 лет Palestra record 20.6  ( Колесников 12.12.15)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Байков Дмитрий  31.8
2 Щербаков Егор  38.4
3 Черняк Аарон  40.2
4 Князькин Владимир  47.9
5 Рыженков Алексей  51.6
6 Дубов Владимир  1.02.5

50м брасс
Девочки 7-8 лет  Palestra record 55.72   (Бабкина Яна 17.12.16)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Дружинина Соня  1.00.0 2 юношеский разряд
2    
3    
Мальчики 7-8 лет  Palestra record 54.88 (Курдяев Никита 13.12.14)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Михайлов Александр  1.01.9 3 юношеский разряд
2 Сафарали Эмин  1.05.0 3 юношеский разряд
3 Балнокин Егор  1.07.4 -
4 Ибрагимов Данис  1.10.6 -
5 Бубличенко Андрей  1.11.4 -
6 Шпилевой Александр  1.12.9 -
7 Федин Иван  1.17.4 -
8 Гонченко Артем  1.17.6 -
9 Коновалов Николай  1.24.5 -
Девочки 9-10 лет  Palestra record 49.72  (Невьянцева Настя 14.12.13)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Бабкина Яна  48.99 PR 1 юношеский разряд
2 Загуменных Софья  1.14.00 -
3 Радионова Катя 1.14.8 -
Мальчики 9-10 лет  Palestra record 42.90  (Карпов Максим 19.11.11)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Гольник Филипп  56.16 3 юношеский разряд
2 Бабкин Григорий  58.37 3 юношеский разряд
3 Щукин Артемий  58.92 3 юношеский разряд
3 Сафаралиев Ибрагим  58.92 3 юношеский разряд
4 Байков Андрей  1.00.31 3 юношеский разряд
5 Храмцов Павел  1.01.60 3 юношеский разряд
6 Варданян Лука  1.03.71 3 юношеский разряд
7 Хазов Григорий  1.04.79 3 юношеский разряд
8 Платонов Иван  1.08.10 -
9 Черняк Давид  1.08.47 -
Девочки 11-12 лет  Palestra record 46.3 (Ефимова Маша 22.04.17)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Довбня Марта-Екатерина  47.21 1 юношеский разряд
2    
3    
Мальчики 11-12 лет  Palestra record 43.60  (Овян Михаил 10.12.12)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Бацуро Кирилл  55.90 3 юношеский разряд
2 Никитский Алексей  56.10 3 юношеский разряд
3    
Девочки 13-16 лет  Palestra record 48.67 (Злобина Софья 10.12.12)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Авдеева Таисия  52.85 2 юношеский разряд
2 Иванова Маргарита  56.29 2 юношеский разряд
3 Максутова Аделина  59.40 2 юношеский разряд
Мальчики 13-16 лет  Palestra record 38.22 (Сулоев Костя 13.12.14)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Завертяев Георгий   53.21 2 юношеский разряд
2 Щукин Даниил  57.30 3 юношеский разряд
3 Максимов Денис  1.04.00 3 юношеский разряд

50м кроль на груди
Девочки 7-8 лет  Palestra record 42.00  (Климова Мира 10.12.12)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Дружинина Соня  58.03 3 юношеский разряд
2    
3    
Мальчики 7-8 лет  Palestra record 41.03  (Хацкевич Даниил 19.04.14)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Торопчин Кирил  45.03 2 юношеский разряд
2 Федин Иван  47.50 3 юношеский разряд
3 Шпилевой Егор  53.45 3 юношеский разряд
4 Балнокин Егор  54.62 3 юношеский разряд
5 Сафарали Эмин  55.16 3 юношеский разряд
6 Коновалов Николай  56.63 -
7 Храмцов Петр 57.17 -
8 Гонченко Артем  1.14.45 -
Девочки 9-10 лет  Palestra record 40.87  (Невьянцева Настя 14.12.13)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Еремец Маша 44.96 2 юношеский разряд
2 Бабкина Яна  46.23 2 юношеский разряд
3 Князькина Вероника  53.86 3 юношеский разряд
4 Новицкая Катя  58.01 3 юношеский разряд
5 Земляная Полина  58.78 3 юношеский разряд
6 Родионова Катя  1.07.19 -
7 Загуменных Софья  1.11.03 -
8 Ткаченко Даша  1.26.39 -
9 Щербакова Василиса  1.47.37 -
Мальчики 9-10 лет  Palestra record 36.75  (Боков Вова 16.12.17)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Боков Владимир  36.38 PR 2 юношеский разряд
2 Рышкевич Матвей  43.78 2 юношеский разряд
3 Байков Андрей  44.92 2 юношеский разряд
4 Бабкин Григорий  46.15 3 юношеский разряд
5 Гольник Филипп  51.16 3 юношеский разряд
6 Сафаралиев Ибрагим  52.10 3 юношеский разряд
7 Щукин Артемий  52.50 3 юношеский разряд
8 Храмцов Павел  53.30 3 юношеский разряд
9 Платонов Иван 56.23 -
10 Хазов Григорий  1.06.31 -
11 Гордиенко Тимур  1.06.88 -
Девочки 11-12 лет  Palestra record 38.20  (Ефимова Катя 22.04.17)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Довбня Марта-Екатерина  41.88 2 юношеский разряд
2    
3    
Мальчики 11-12 лет  Palestra record  33.70  (Петров Александр 14.12.13)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Йолич Даниил  37.50 2 юношеский разряд
2 Самарин Иван   39.25 2 юношеский разряд
3 Костин Арсений  40.45 2 юношеский разряд
4 Макаренко Максим  41.07 2 юношеский разряд
5 Бышевой Ярослав  44.75 2 юношеский разряд
6 Никитский Алексей  44.92 2 юношеский разряд
7 Бацуро Кирилл 44.94 2 юношеский разряд
8 Жильцов Максим  45.93 3 юношеский разряд
Девочки 13-16 лет  Palestra record  30.90  ( Перхутко Лиза 19.05.18)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Авдеева Таисия  43.61 2 юношеский разряд
2 Иванова Маргарита  45.40 2 юношеский разряд
3    
  Мальчики 13-16 лет  Palestra record 29.03 (Марченко Валентин 19.11.11)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Товарас Никита  33.87 1 юношеский разряд
2 Щукин Даниил  38.12 2 юношеский разряд
3 Завертяев Георгий  47.03 3 юношеский разряд
4 Максимов Денис  49.05 3 юношеский разряд

Оставить заявку

Хотите прокачаться вместе с нами, тогда заполните форму и мы перезвоним

Социальная жизнь

Подписывайтесь на наш INSTAGRAM! В нем мы делимся советами о том, как правильно составить свою программу тренировок и рацион питания, чтобы достигнуть желаемых результатов. А также публикуем актуальные новости, акции и специальные предложения!

Обратный звонок