Москва, м. Сокол, м. Аэропорт, 2-я Песчаная ул., д. 4а
пн-пт с 7:00 до 24:00 сб,вс с 7:00 до 23:00
Детские соревнования по плаванию прошли 18 мая. 

Спасибо всем за участие! 

Фотоотчет доступен по ссылке https://cloud.mail.ru/public/5b5Y/4oT2MnKSt

Результаты:

25м вольный стиль 
Девочки 5-6 летPalestra record 28.46  (Ушакова Женя 19.04.14)
Место Результат 
1 Джамилова Камила  27.90  PR
2 Варданян Полина  35.78
3 Юсупова Эмилия 43.65
3 Губарева Вера  50.5
Мальчики 5-6 летPalestra record 20.6  ( Колесников 12.12.15)
МестоФамилия, имя участникаРезультат 
1 Белоцерковский Михаил 30.80
2 Щербаков Егор 31.20
3 Кибалко Степан 32.21
4 Перепада Илья 33.40
5 Князькин Владимир 42.03
50м брасс
Девочки 7-8 лет  Palestra record 55.72   (Бабкина Яна 17.12.16)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Дружинина Соня  55.26   PR 2 юношеский разряд
2 Кулагина Мария  1.11.62 3 юношеский разряд
3    
Мальчики 7-8 лет  Palestra record 54.88 (Курдяев Никита 13.12.14)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Жарковский Даниил  56.77 3 юношеский разряд
2 Артемьев Семён  1.02.64 3 юношеский разряд
3 Сысоев Марк  1.06.62 -
4 Ибрагимов Данис  1.08.83 -
5 Кибалко Тимлфей  1.17.14 -
6 Колпаков Егор  1.18.68 -
Девочки 9-10 лет  Palestra record 49.72  (Невьянцева Настя 14.12.13)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Новицкая Катя  56.74 2 юношеский разряд
2 Анищенко Маргарита  58.16 2 юношеский разряд
3 Князькина Вероника  1.04.77 3 юношеский разряд
Мальчики 9-10 лет  Palestra record 42.90  (Карпов Максим 19.11.11)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Михайлов Александр  55.48 3 юношеский разряд
2 Капинос Всеволод  56.37 3 юношеский разряд
3 Гольник Филипп  57.10 3 юношеский разряд
4 Соломахин Евгений  1.00.33 3 юношеский разряд
5 Байков Андрей  1.07.58 -
Девочки 11-12 лет  Palestra record 46.3 (Ефимова Маша 22.04.17)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Бабкина Яна  48.38 1 юношеский разряд
2 Артемьева Мария   1.02.36 3 юношеский разряд
3 Черенцова Оксана  1.07.91 3 юношеский разряд
4 Родионова Катя  1.12.25 -
5 Муртазина Алиса  1.15.61 -
Мальчики 11-12 лет  Palestra record 43.60  (Овян Михаил 10.12.12)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Соломахин Олег  47.70 2 юношеский разряд
1 Стародубов Петр  47.70 2 юношеский разряд
3 Бацуро Кирилл  52.91 2 юношеский разряд
4 Бабкин Григорий  1.03.21 3 юношеский разряд
Девочки 13-16 лет  Palestra record 48.67 (Злобина Софья 10.12.12)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Ефимова Мария  40.03   PR 2 спортивный разряд
2 Либерман Юлия  44.68 1 юношеский разряд
3 Белоглазова Анастасия  47.55 1 юношеский разряд
4 Довбня Марта-Екатерина  47.75 1 юношеский разряд
5 Жильцова Анастасия  52.87 2 юношеский разряд
6 Московцева Софья  54.74 2 юношеский разряд
7 Иванова Маргарита  55.72 2 юношеский разряд
Мальчики 13-16 лет  Palestra record 38.22 (Сулоев Костя 13.12.14)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Чинейкин Евгений  40.56 1 юношеский разряд
2 Жидков Даниил  42.17 1 юношеский разряд
3 Саврук Глеб 44.15 1 юношеский разряд
4 Макаренко Максим  48.42 2 юношеский разряд
5 Соловьев Николай  52.49 2 юношеский разряд

50м кроль на груди
Девочки 7-8 лет  Palestra record 42.00  (Климова Мира 10.12.12)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Дружинина Соня  51.86 3 юношеский разряд
2    
3    
Мальчики 7-8 лет  Palestra record 41.03  (Хацкевич Даниил 19.04.14)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Жарковский Даниил  44.59 2 юношеский разряд
2 Манушкин Михаил   46.79 3 юношеский разряд
3 Сысоев Марк   47.10 3 юношеский разряд
4 Кибалко Тимофей  50.31 3 юношеский разряд
5 Артемьев Семен  58.26 -
6 Колпаков Егор  59.03 -
7 Ибрагимов Данис  1.01.03 -
8 Агунов Яромир  1.03.32 -
9 Байков Дмитрий  1.09.55 -
10 Гонченко Артем  1.10.94 -
Девочки 9-10 лет  Palestra record 40.87  (Невьянцева Настя 14.12.13)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Анищенко Маргарита  45.76 2 юношеский разряд
2 Руденко Дарья  50.55 3 юношеский разряд
3 Бугарова Алина  53.60 3 юношеский разряд
4 Князькина Вероника  1.04.06 -
Мальчики 9-10 лет  Palestra record 36.38  (Боков Вова 15.12.18)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Гольник Филипп  45.76 3 юношеский разряд
2 Байков Андрей  47.56 3 юношеский разряд
3 Торопчин Кирилл  48.12 2 юношеский разряд
4 Коновалов Николай  52.75 3 юношеский разряд
5 Соломахин Евгений  52.97 3 юношеский разряд
6 Платонов Иван  53.06 3 юношеский разряд
7 Храмцов Петр  53.55 3 юношеский разряд
8 Храмцов Павел  56.03 -
Девочки 11-12 лет  Palestra record 38.20  (Ефимова Катя 22.04.17)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Чекрыжова Мила  38.46 1 юношеский разряд
2 Бабкина Яна  43.28 2 юношеский разряд
3 Артемьева Мария  46.52 2 юношеский разряд
4 Черенцова Оксана  49.50 2 юношеский разряд
5 Муртазина Алиса  1.06.19 -
6 Родионова Катя  1.08.56 -
Мальчики 11-12 лет  Palestra record  33.70  (Петров Александр 14.12.13)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Стародубов Петр  34.38 1 юношеский разряд
2 Бацуро Кирилл  44.46 2 юношеский разряд
3 Бабкин Григорий  46.14 3 юношеский разряд
Девочки 13-16 лет  Palestra record  30.90  ( Перхутко Лиза 19.05.18)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Ефимова Мария  36.03 1 юношеский разряд
2 Либерман Юлия  37.60 1 юношеский разряд
3 Белоглазова Анастасия 40.89 2 юношеский разряд
4 Иванова Маргарита  42.88 2 юношеский разряд
5 Жильцова Анастасия  47.59 2 юношеский разряд
6 Московцева Софья 48.27 2 юношеский разряд
  Мальчики 13-16 лет  Palestra record 29.03 (Марченко Валентин 19.11.11)
Место Фамилия, имя участника Результат 
1 Чинейкин Евгений  30.22 1 юношеский разряд
2 Жидков Даниил  30.33 1 юношеский разряд
3 Горбачев Иван 30.44 1 юношеский разряд
4 Веселов Леонид  31.46 1 юношеский разряд
5 Бедарев Андрей  34.46 1 юношеский разряд
6 Севрук Глеб  37.25 2 юношеский разряд
7 Макаренко Максим  37.90 2 юношеский разряд
8 Соловьев Николай  42.11 2 юношеский разряд

Оставить заявку

Хотите прокачаться вместе с нами, тогда заполните форму и мы перезвоним

Социальная жизнь

Подписывайтесь на наш INSTAGRAM! В нем мы делимся советами о том, как правильно составить свою программу тренировок и рацион питания, чтобы достигнуть желаемых результатов. А также публикуем актуальные новости, акции и специальные предложения!

Обратный звонок