Зал № 1 - 3 этаж в тренажерном зале
Зал № 2 - 1 этаж напротив Детского клуба
Зал № 3 - 2 этаж главного корпуса
Зал № 10 - 1 этаж территории «Арена»
- платное занятие
- новинка
- изменение в расписании
Среда, 20 марта
09:00
INTERVAL
Москвин Александр
Зал № 10
09:30
YOGALATES
Елена Сафронова
Зал № 3
10:00
PUMP
Москвин Александр
Зал № 1
10:10
AQUA GYMNASTIC
Александра М
ББ
10:20
ЙОГА КИДС
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-4 года
11:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Устинова Вероника
ДЗ
3-6 лет
11:00
ABS&STRETCH
Москвин Александр
Зал № 10
11:00
BELLY DANCE
Денис
Зал № 1
11:40
ШКОЛА МЯЧА
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
12:00
AEROBICS
Москвин Александр
Зал № 2
12:00
LATINA PRO
Тиаго
Зал № 1
12:00
PILATES
Ирина
Зал № 10
12:00
MFR STRETCH
Безносова Юлия
Зал № 3
12:10
AQUA TAI-BO
Александра М
ББ
12:20
ФИТБОЛ
Дмитрякова Полина
ДЗ
5-6 лет
13:00
REGGAETON
Тиаго
Зал № 1
13:00
Total Body
Калягина Алена
Зал № 10
13:00
POWER STRETCH
Ирина
Зал № 2
14:00
Tibetan gym
Саблина Наталья
Зал № 2
16:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Вячеслав
11-14 лет
17:00
PING PONG
Гор Мазманян
Зал № 10
17:00
ЗУМБА
Стрижова Дарья
Зал № 2
7-14 лет
17:00
КИКБОКСИНГ
Зона единоборств
7-10 лет
17:00
КАРАТЭ
Савельев Александр
Зона единоборств
7-14 лет
17:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Устинова Вероника
ДЗ
5-10 лет
18:00
Шахматы
Егор
Зал № 9
7-14 лет
18:00
КИКБОКСИНГ
Зона единоборств
11-14 лет
18:00
БЕЙБИ ДЭНС
Стрижова Дарья
Зал № 2
3-6 лет
18:00
КАРАТЭ
Савельев Александр
Зона единоборств
5-6 лет
18:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Устинова Вероника
Зал № 3
11-14 лет
18:00
PING PONG
Гор Мазманян
Зал № 10
18:30
ZUMBA
Хейсер
Зал № 1
19:00
Шахматы
Егор
Зал № 9
3-6 лет
19:00
ШКОЛА МОДЕЛЕЙ
Стрижова Дарья
Зал № 3
7-14 лет
19:00
ТАИНСТВО СКАЗКИ
Устинова Вероника
ДЗ
3-6 лет
19:00
НОЖЕВОЙ БОЙ
Зона единоборств
19:00
ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Савельев Александр
ДЗ
7-14 лет
19:00
CROSSFIT
Зона кроссфит
19:00
BALLET-CLASS
Зимина Юлия
Зал № 2
19:30
BODY ART
Анна Е.
Зал № 10
19:30
ABS
Ксения
ББ
19:30
TAI-BO
Хейсер
Зал № 1
20:00
ШКОЛА МОДЕЛЕЙ
Стрижова Дарья
Зал № 9
7-14 лет
20:00
ДЖИУ ДЖИТСУ
Зона единоборств
20:00
КАРАТЭ ШОТОКАН
20:00
CROSSFIT
Зона кроссфит
20:00
IYENGAR YOGA
Мальцев Дмитрий
Зал № 3
20:00
PILATES ROLL
Зимина Юлия
Зал № 2
20:30
BACHATA
Хейсер
Зал № 1
20:30
CYCLE
Анна Е.
Зал № 10
21:00
ЖЕНСКИЙ БОКС
Зона единоборств
Четверг, 21 марта
08:10
SWIM INTRO
Безкровная Александра
ББ
09:00
CORE TRAINING
Анна Е.
Зал № 10
09:00
IYENGAR YOGA
Мальцев Дмитрий
Зал № 3
10:00
BODY ART
Анна Е.
Зал № 10
10:00
ZUMBA
Хейсер
Зал № 1
10:20
ИГРОВОЙ УРОК
Усачева Юлия
ДЗ
3-6 лет
10:30
YOGA THERAPY
Мальцев Дмитрий
Зал № 3
11:00
МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ, ВОКАЛ
Зал № 9
3-4 года
11:00
Tai-bo
Хейсер
Зал № 10
11:00
ABS&STRETCH
Лукашова Юлия
Зал № 1
11:10
NOODLES
Вячеслав
ББ
11:40
ПУТЕШЕСТВИЕ С ЛУНТИКОМ
Устинова Вероника
ДЗ
5-6 лет
11:40
МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ, ВОКАЛ
Зал № 9
5-6 лет
12:00
ANTIGRAVITY POWER
Калягина Алена
Зал № 3
12:00
PILATES ROLL
Зимина Юлия
Зал № 2
12:00
TOTAL BODY
Лукашова Юлия
Зал № 10
12:20
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Устинова Вероника
ДЗ
3-6 лет
13:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Зона кроссфит
13:00
CYCLE
Лукашова Юлия
Зал № 10
13:10
MIX
Вячеслав
ББ
14:00
HEALTHY BACK
Саблина Наталья
Зал № 2
15:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Вячеслав
7-10 лет
16:00
Танцевальная терапия
Зал № 2
5-6 лет
16:15
МОРСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ
МБ
3-4 года
17:00
ЛОВКАЧИ
Устинова Вероника
Зал № 2
5-6 лет
17:00
БОКС
Зона единоборств
7-10 лет
17:00
ГРАФИКА. ЖИВОПИСЬ. ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО
Гришина Мария
ДЗ
7-14 лет
17:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
ДЗ
7-14 лет
17:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Батракова Анастасия
Зал № 3
7-10 лет
17:15
ВЕСЕЛЫЕ ДЕЛЬФИНЫ
Семен
МБ
5-6 лет
18:00
БОКС
Зона единоборств
11-14 лет
18:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Усачева Юлия
ДЗ
7-14 лет
18:00
ИЗО, ДЕКОРАТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Гришина Мария
Зал № 9
3-6 лет
18:00
ФИТБОЛ
Устинова Вероника
Зал № 2
7-14 лет
18:30
INTERVAL
Калягина Алена
Зал № 10
18:30
FLEXIBLE POWER
Подрезова Джемма
Зал № 3
19:00
ММА
Зона единоборств
11-14 лет
19:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
ДЗ
7-14 лет
19:00
Belly Dance PRO
Светлана Попилина
Зал № 2
19:00
ZUMBA
Жеан
Зал № 1
19:30
Total Body
Калягина Алена
Зал № 10
20:00
БОКС
Зона единоборств
20:00
YOGA NIDRA
Елена Сафронова
Зал № 2
20:10
MIX
Семен
ББ
20:30
KAPOEIRA
Жеан
Зал № 1
20:30
STRETCH
Калягина Алена
Зал № 3
21:00
ММА
Зона единоборств
Пятница, 22 марта
09:00
FIT BALL
Прокашев Илья
Зал № 10
10:00
AEROBICS
Прокашев Илья
Зал № 10
10:10
ABS
Александра М
ББ
10:20
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
Дмитрякова Полина
ДЗ
5-6 лет
11:00
PILATES
Анна Г.
Зал № 3
11:00
ФИТБОЛ
Стрижова Дарья
ДЗ
3-6 лет
11:00
ШКОЛА БАЛЕТА
Стрижова Дарья
Зал № 3
5-6 лет
11:00
LATINA
Хейсер
Зал № 1
11:00
PILATES
Калягина Алена
Зал № 2
11:00
TABATA
Прокашев Илья
Зал № 10
11:10
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Александра М
МБ
3-4 года
11:40
ИГРОВОЕ АССОРТИ
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-4 года
12:00
TAI-BO
Хейсер
Зал № 1
12:00
MFR STRETCH
Анна Г.
Зал № 2
12:10
MIX
Александра М
ББ
12:20
ОСЬМИНОЖКИ
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
12:20
ТАНЦМИКС
Стрижова Дарья
Зал № 2
3-6 лет
13:00
TOTAL BODY
Калягина Алена
Зал № 10
13:00
HATHA YOGA
Рерих Ванесса
Зал № 3
14:10
JOGGER
Александра М
ББ
14:30
CALLANETICS
Подрезова Джемма
Зал № 3
14:30
HATHA YOGA 2
Елена Сафронова
Зал № 2
16:00
ЮНЫЕ УМЕЛЬЦЫ
Дмитрякова Полина
ДЗ
5-6 лет
16:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Александра М
11-14 лет
17:00
STRETCH
Дмитрякова Полина
ДЗ
7-14 лет
17:00
КАРАТЭ
Савельев Александр
Зона единоборств
7-14 лет
17:00
МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ, ВОКАЛ
Зал № 9
5-6 лет
17:00
ХИП-ХОП
Стрижова Дарья
Зал № 2
7-10 лет
17:15
ВЕСЕЛЫЕ ДЕЛЬФИНЫ
Андрей
МБ
5-6 лет
18:00
КАРАТЭ ШОТОКАН
18:00
ЙОГА
Саблина Наталья
Зал № 3
7-14 лет
18:15
Шахматы
Егор
Зал № 9
3-6 лет
18:15
ЗУМБА
Стрижова Дарья
Зал № 2
3-6 лет
19:00
Шахматы
Егор
Зал № 9
7-14 лет
19:00
ШКОЛА МОДЕЛЕЙ
Стрижова Дарья
Зал № 9
7-14 лет
19:00
ANTIGRAVITY AEROTHERAPIA
Елена Сафронова
Зал № 3
19:00
НОЖЕВОЙ БОЙ
19:00
CROSSFIT
Зона кроссфит
19:00
STRIP PLASTIC
Ольга
Зал № 10
19:00
Kundalini Yoga
Саблина Наталья
Зал № 2
19:00
PUMP
Москвин Александр
Зал № 1
19:15
ФИТБОЛ
Савельев Александр
ДЗ
7-14 лет
19:30
NOODLES
Андрей
ББ
20:00
HATHA YOGA 3
Елена Сафронова
Зал № 8
20:00
ШКОЛА САМООБОРОНЫ
Савельев Александр
ДЗ
11-14 лет
20:00
ШКОЛА МОДЕЛЕЙ
Стрижова Дарья
Зал № 2
7-14 лет
20:00
CYCLE
Москвин Александр
Зал № 10
20:00
CROSSFIT
Зона кроссфит
20:00
ABS&STRETCH
Ольга
Зал № 3
20:30
ТАЙ ЧИ
Зал № 2
21:00
ДЗЮДО/САМБО
Зона единоборств
Суббота, 23 марта
09:00
Kundalini Yoga
Саблина Наталья
Зал № 2
10:00
Tibetan gym
Саблина Наталья
Зал № 2
11:00
ФИТНЕС ГИМНАСТИКА
Устинова Вероника
ДЗ
3-6 лет
11:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Батракова Анастасия
Зал № 3
5-6 лет
11:00
BODY BALLET
Зимина Юлия
Зал № 2
11:10
TOTAL TRAINING
Калягина Алена
ББ
11:40
РАЗВИВАЛОЧКА
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
11:40
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Устинова Вероника
Зал № 9
5-6 лет
12:00
STRETCH
Калягина Алена
Зал № 1
12:00
ММА
Зона единоборств
11-14 лет
12:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Батракова Анастасия
Зал № 3
7-10 лет
12:00
STRETCH
Зимина Юлия
Зал № 2
12:00
INTERVAL
Лукашова Юлия
Зал № 10
12:20
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНАМ
Дмитрякова Полина
ДЗ
5-6 лет
12:20
ЭТИКА
Устинова Вероника
Детский клуб
3-4 года
13:00
АКРОБАТИКА
Дмитрякова Полина
Зона единоборств
7-14 лет
13:00
ANTIGRAVITY THERAPY
Елена Сафронова
Зал № 3
13:00
БОКС
Зона единоборств
7-14 лет
13:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Устинова Вероника
ДЗ
11-14 лет
13:00
Belly Dance
Светлана Попилина
Зал № 2
13:00
FIT BALL
Лукашова Юлия
Зал № 10
13:00
JUST STEP
Ефремова Мария
Зал № 1
13:10
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Полетаев Алексей
7-10 лет
14:00
Танцевальная терапия
Батракова Анастасия
Зал № 2
7-10 лет
14:00
PUMP
Лукашова Юлия
Зал № 1
14:00
HEALTHY BACK
Ефремова Мария
Зал № 10
15:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Устинова Вероника
Зал № 9
7-10 лет
15:00
ФИТБОЛ
Дмитрякова Полина
Зал № 2
11-14 лет
16:00
PING PONG
Усачева Юлия
Зал № 10
16:10
AQUA WARM UP
Александра М
ББ
17:00
PING PONG
Усачева Юлия
Зал № 10
17:00
IYENGAR YOGA
Мальцев Дмитрий
Зал № 3
17:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Александра М
Воскресенье, 24 марта
10:00
LOW BODY
Калягина Алена
Зал № 10
11:00
ШКОЛА МЯЧА
Усачева Юлия
ДЗ
7-14 лет
11:00
UPPER BODY
Калягина Алена
Зал № 10
11:40
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ
Усачева Юлия
ДЗ
3-6 лет
12:00
BODY SHAPE
Подрезова Джемма
Зал № 2
12:00
ANTIGRAVITY YOGA
Калягина Алена
Зал № 3
12:00
JUST STEP
Эльберт
Зал № 10
12:10
ВЕСЕЛЫЕ ДЕЛЬФИНЫ
Семен
МБ
5-6 лет
13:00
FACE YOGA
Саблина Наталья
Зал № 3
13:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
ДЗ
7-10 лет
13:00
TOTAL BODY
Эльберт
Зал № 10
13:10
CORE TRAINING
Семен
ББ
13:20
ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ
Гришина Мария
ДЗ
3-6 лет
14:00
STRETCH
Калягина Алена
Зал № 2
14:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
ДЗ
11-14 лет
14:00
STRETCH
Эльберт
Зал № 1
14:00
LATINA
Жеан
Зал № 10
15:00
БОКС
Зона единоборств
15:00
ГРАФИКА. ЖИВОПИСЬ. ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО
Гришина Мария
ДЗ
7-14 лет
15:00
KAPOEIRA
Жеан
Зал № 2
15:15
SWIMMING
Соболева Анна
ББ
16:00
ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ
ДЗ
7-10 лет
16:00
ГРЕКО-РИМСКАЯ/ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
Зона единоборств
16:00
PING PONG
Усачева Юлия
Зал № 10
17:00
PING PONG
Усачева Юлия
Зал № 10
17:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Соболева Анна
ББ
11-14 лет
19:00
HATHA YOGA 1
Елена Сафронова
Зал № 2
Понедельник, 25 марта
09:00
TOTAL BODY
Лукашова Юлия
Зал № 10
09:30
HATHA YOGA
Смоловой Юрий
Зал № 3
10:00
ABS&STRETCH
Лукашова Юлия
Зал № 1
10:10
INTRO TRAINING
Александра М
ББ
10:20
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
Дмитрякова Полина
Зал № 2
5-6 лет
11:00
PILATES
Лукашова Юлия
Зал № 3
11:00
РИТМИКА
Стрижова Дарья
Зал № 10
3-6 лет
11:00
РАЗВИВАЛОЧКА
Дмитрякова Полина
Детский клуб
3-6 лет
11:00
Belly Dance
Денис
Зал № 1
11:00
PILATES
Калягина Алена
Зал № 2
11:40
ИГРОВОЙ УРОК
Дмитрякова Полина
ДЗ
3-6 лет
12:00
REGGAETON
Тиаго
Зал № 1
12:00
Belly Dance PRO
Денис
Зал № 3
12:00
TOTAL BODY
Калягина Алена
Зал № 10
12:10
MIX
Вячеслав
ББ
12:20
ШКОЛА БАЛЕТА
Стрижова Дарья
Зал № 2
3-6 лет
13:00
LATINA
Тиаго
Зал № 1
13:00
3D BUTTOCKS
Безносова Юлия
Зал № 2
13:00
SOFT PILATES
Калягина Алена
Зал № 3
14:10
JOGGER
Вячеслав
ББ
14:30
HATHA YOGA 1
Елена Сафронова
Зал № 2
15:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Вячеслав
ББ
7-10 лет
16:00
ХИП-ХОП
Стрижова Дарья
Зал № 2
7-14 лет
16:15
МОРСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ
МБ
3-4 года
17:00
PING PONG
Гор Мазманян
Зал № 10
17:00
КИКБОКСИНГ
Зона единоборств
7-10 лет
17:00
КАРАТЭ
Савельев Александр
Зона единоборств
7-14 лет
17:00
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС
Стрижова Дарья
Зал № 2
5-6 лет
17:15
ВЕСЕЛЫЕ ДЕЛЬФИНЫ
МБ
5-6 лет
18:00
PING PONG
Гор Мазманян
Зал № 10
18:00
МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ, ВОКАЛ
Зал № 9
3-4 года
18:00
КИКБОКСИНГ
Зона единоборств
11-14 лет
18:00
МОДЕРН
Стрижова Дарья
Зал № 2
7-10 лет
18:00
КАРАТЭ
Савельев Александр
ДЗ
5-6 лет
18:30
STRETCH
Зимина Юлия
Зал № 1
19:00
PILATES MAT
Виктория Новосельская
Зал № 2
19:00
CROSSFIT
Зона кроссфит
19:00
НОЖЕВОЙ БОЙ
Зона единоборств
19:00
STRETCH
Стрижова Дарья
Зал № 8
11-14 лет
19:00
СИЛОВОЙ КЛАСС
Савельев Александр
ДЗ
7-14 лет
19:00
PILATES
Калягина Алена
Зал № 3
19:30
DUMBBELLS
Андрей
ББ
19:30
INTERVAL
Павел
Зал № 10
20:00
DeepWork
Виктория Новосельская
Зал № 3
20:00
CROSSFIT
Зона кроссфит
20:00
ЖЕНСКИЙ БОКС
20:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Зона единоборств
20:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Савельев Александр
ДЗ
7-14 лет
20:00
Hatha Yoga 2
Елена Сафронова
Зал № 2
20:30
PUMP
Павел
Зал № 1
21:00
ДЗЮДО/САМБО
Зона единоборств
21:30
MIX
Андрей
ББ
Вторник, 26 марта
08:10
SWIM PRO
Безкровная Александра
ББ
09:00
IYENGAR YOGA
Мальцев Дмитрий
Зал № 3
09:00
SUPER BUMS
Прокашев Илья
Зал № 10
10:00
LATINA
Тиаго
Зал № 1
10:00
STEP iNTRO
Прокашев Илья
Зал № 10
10:20
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ И НОЖКИ
Усачева Юлия
ДЗ
3-4 года
11:00
ШКОЛА МЯЧА
Усачева Юлия
ДЗ
5-6 лет
11:00
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Ксения
МБ
3-4 года
11:00
ZUMBA
Тиаго
Зал № 1
11:00
Belly Dance
Светлана Попилина
Зал № 3
11:00
FIT BALL
Прокашев Илья
Зал № 10
11:40
ЮНЫЕ УМЕЛЬЦЫ
Дмитрякова Полина
ДЗ
5-6 лет
12:00
CYCLE
Анна Г.
Зал № 10
12:00
Muscle Toning
Калягина Алена
Зал № 3
12:00
TOTAL TRAINING
Ксения
ББ
12:20
ОСЬМИНОЖКИ
Усачева Юлия
ДЗ
3-6 лет
13:00
FUNCTIONAL
Анна Г.
Зал № 1
13:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Зона кроссфит
13:00
HEALTHY BACK
Калягина Алена
Зал № 2
14:00
ЛФК
Саблина Наталья
Зал № 2
14:10
CORE TRAINING
Андрей
ББ
15:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
ББ
7-10 лет
16:00
ГИМНАСТИКА
Дмитрякова Полина
Зал № 2
3-4 года
16:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
Зал № 10
5-6 лет
16:15
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
ББ
11-14 лет
17:00
БОКС
Зона единоборств
7-10 лет
17:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Усачева Юлия
Зал № 10
5-6 лет
17:00
РИТМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
Дмитрякова Полина
Зал № 2
5-6 лет
18:00
БОКС
Зона единоборств
11-14 лет
18:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Зал № 2
5-6 лет
18:00
ЙОГА
Саблина Наталья
Зал № 3
3-6 лет
18:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Усачева Юлия
ДЗ
7-14 лет
18:30
TOTAL BODY
Ефремова Мария
Зал № 10
19:00
АКРОБАТИКА
Дмитрякова Полина
Зал № 3
7-10 лет
19:00
СТЕП
Устинова Вероника
ДЗ
7-14 лет
19:00
AERODance
Анна Г.
Зал № 1
19:00
Kundalini Yoga
Саблина Наталья
Зал № 2
19:30
STEP-PRO
Ефремова Мария
Зал № 10
20:00
ГРЕКО-РИМСКАЯ/ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
20:00
PILATES DANCE
Зимина Юлия
Зал № 3
20:00
BODY'S GEOMETRY
Анна Г.
Зал № 1
20:00
БОКС
Зона единоборств
20:10
MIX
Семен
ББ
20:30
COMBAT
Ефремова Мария
Зал № 10
20:30
Meditation
Саблина Наталья
Зал № 2
21:00
SCHOOL TWINE
Зимина Юлия
Зал № 3
21:00
ММА
Зона единоборств
stretch
Танец, возникший в Панаме и Пуэрто -Рико под влиянием регги,денсхолла и хип-хопа, и получивший широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна.
9 июня, суббота
18:30
Большой бассейн
18
Подсказка
Для просмотра расписания в нужном подразделении ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФИЛЬТР

Социальная жизнь

Подписывайтесь на наш INSTAGRAM! В нем мы делимся советами о том, как правильно составить свою программу тренировок и рацион питания, чтобы достигнуть желаемых результатов. А также публикуем актуальные новости, акции и специальные предложения!

Запись на занятие
Обратный звонок
>